Sila Signalbau - ein Team, das Straßen sicher macht

...und Ihnen bei Ihrem Baustellenprojekt mit Rat und Tat beiseite steht. Unsere speziell in der Verkehrstechnik ausgebildeten Mitarbeiter sind kompetente Ansprechpartner für individuelle Wünsche und Anforderungen und planen gemeinsam mit Ihnen den erfolgreichen Ablauf Ihres Projektes.

Melden Sie sich einfach - wir sind gerne für Sie da!


02202 - 242570-0

Ingrid Labudda

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 2202 - 78143

Fax: +49 (0) 2202 - 979959

Ingrid.Labudda@sila-signalbau.de

Andreas Labudda

Prokurist/Bereichsleiter Verkauf

Tel.: +49 (0) 2202 - 24257011

Fax: +49 (0) 2202 - 24257051

Mobil: +49 (0) 172 3699902

Andreas.Labudda@sila-signalbau.de

Frank Labudda

Bereichsleiter Entwicklung

Tel.: +49 (0) 2202 - 24257012
Fax: +49 (0) 2202 - 24257052
Frank.Labudda@sila-signalbau.de

Joachim Nixdorf

Bereichsleiter
Verkehrs-
absicherung

Tel.: +49 (0) 2202 - 24257019
Fax: +49 (0) 2202 - 24257059
Joachim.Nixdorf@sila-signalbau.de

Lars Splettstößer

Bereichsleiter
Großanlagen/Steuergeräte

Tel.: +49 (0) 2202 - 24257024
Fax: +49 (0) 2202 - 24257064
mobil +49 (0) 172 - 3699905
Lars.Splettstoesser@sila-signalbau.de

Nils Immick

Bereichsleiter
Produktion, Service &
Reparatur

Tel.: +49 (0) 2202 - 24257021
Fax: +49 (0) 2202 - 24257061
Nils.Immick@sila-signalbau.de

Meik Hülsmann

Fachbereich Planung

Tel.: +49 (0) 2202 - 24257015
Fax: +49 (0) 2202 - 24257055
Meik.Huelsmann@sila-signalbau.de

Heiko Manthey

Disposition Verkehrsabsicherung

Tel.: +49 (0) 2202 - 24257016
Fax: +49 (0) 2202 - 24257056
Heiko.Manthey@sila-signalbau.de

Brigitte Wien

Verwaltung

Tel.: +49 (0) 2202 - 24257013
Fax: +49 (0) 2202 - 24257053
Brigitte.Wien@sila-signalbau.de

Heidi Stauff

Fachbereich Planung

Tel.: +49 (0) 2202 - 24257018
Fax: +49 (0) 2202 - 24257058
Heidi.Stauff@sila-signalbau.de

Robert Weiss

Wartungsdienst Baustellen-Kontrolle
Fachbereich Planung

Tel.: +49 (0) 2202 - 24257022
Fax: +49 (0) 2202 - 24257062
mobil +49 (0) 172 - 3699916
Robert.Weiss@sila-signalbau.de

Daniel Winkelmann
Fachbereich Planung


Tel.: +49 (0) 2202 - 24257017
Fax: +49 (0) 2202 - 24257057
Daniel.Winkelmann@sila-signalbau.de

Notdienst

Notdienst
mobil +49 (0) 173 - 5455083